На акционирование свердловского ГУП «Облкоммунэнерго» осталось три месяца
04.10.2013
До нового года ГУП СО «Облкоммунэнерго» будет акционировано. Как сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, процедура перехода предприятия в открытое акционерное общество уже запущена, эту работу ведут специалисты МУГИСО.
Собственник «Облкоммунэнерго» после смены формы собственности останется тот же, 100 процентов акций нового предприятия будет принадлежать правительству Свердловской области.
Как ранее отмечали в правительстве региона, смена формы собственности позволит вовлечь в хозоборот недвижимость и землю, находящиеся в пользовании «Облкоммунэнерго».
Собственник «Облкоммунэнерго» после смены формы собственности останется тот же, 100 процентов акций нового предприятия будет принадлежать правительству Свердловской области.
Как ранее отмечали в правительстве региона, смена формы собственности позволит вовлечь в хозоборот недвижимость и землю, находящиеся в пользовании «Облкоммунэнерго».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00