У Александра Якоба в борьбе за пост сити-менеджера появился «свой» конкурент. Чиновник администрации пойдет против начальника
04.10.2013
Заместитель председателя комитета благоустройства администрации Екатеринбурга Егор Свалов подал документы для участия в конкурсе на замещение должности сити-менеджера. Как сообщает «Эхо Москвы – Екатеринбург», он намерен подстраховать действующего главу администрации Александра Якоба.
«Я действительно подал документы на должность сити-менеджера. Я принял решение подстраховать нашего главного кандидата, потому что я не знаю, какие там кандидаты, какие у них документы. Пропустит, не пропустит их конкурсная комиссия. Мое выдвижение – осознанное решение. Но если выиграю, то верой и правдой буду служить городу Екатеринбургу», – заявил Егор Свалов в интервью радиостанции.
Напомним, что вчера, 3 октября, документы на замещение должности главы администрации Екатеринбурга подал нынешний сити-менеджер Александр Якоб.
«Я действительно подал документы на должность сити-менеджера. Я принял решение подстраховать нашего главного кандидата, потому что я не знаю, какие там кандидаты, какие у них документы. Пропустит, не пропустит их конкурсная комиссия. Мое выдвижение – осознанное решение. Но если выиграю, то верой и правдой буду служить городу Екатеринбургу», – заявил Егор Свалов в интервью радиостанции.
Напомним, что вчера, 3 октября, документы на замещение должности главы администрации Екатеринбурга подал нынешний сити-менеджер Александр Якоб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46