Александр Якоб снова хочет стать сити-менеджером Екатеринбурга
03.10.2013
Сегодня, 3 октября, нынешний сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подал документы для выдвижения своей кандидатуры на пост главы администрации. По информации veved.ru, на данный момент на кресло сити-менеджера претендуют уже семь человек. Прием документов завершится 16 октября 2013 года.
После выдвижения кандидатов конкурсная комиссия, в состав которой входят девять человек, проверит документы претендентов согласно требованиям Устава Екатеринбурга.
После выдвижения кандидатов конкурсная комиссия, в состав которой входят девять человек, проверит документы претендентов согласно требованиям Устава Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00