Первоуральск три часа был обезвоженным
02.10.2013
Практически на три часа 18 тысяч первоуральцев вчера, 1 октября, остались без холодной воды. В 20:35 на пульт МЧС поступило сообщение, что в городе в результате плановых работ произошло отключение холодного водоснабжения на трубопроводе диаметром 600 мм. Около полуночи вода вернулась в дома горожан, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 2 октября, 73 тысячам жителей Асбеста вернули холодное водоснабжение в полном объеме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, вода в дома асбестовцев вернулась сегодня утром.
Напомним, что сегодня, 2 октября, 73 тысячам жителей Асбеста вернули холодное водоснабжение в полном объеме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, вода в дома асбестовцев вернулась сегодня утром.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46