Жителям Асбеста вернули холодную воду
02.10.2013
Сегодня, 2 октября, 73 тысячам жителей Асбеста вернули холодное водоснабжение в полном объеме. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, вода в дома асбестовцев вернулась сегодня утром.
Напомним, что вчера, 1 октября, в 20:30 из строя вышла задвижка очистных сооружений на центральном коллекторе города. Население было оповещено. Был организован подвоз питьевой воды.
Напомним, что вчера, 1 октября, в 20:30 из строя вышла задвижка очистных сооружений на центральном коллекторе города. Население было оповещено. Был организован подвоз питьевой воды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46