Свердловские власти начали экономить. Деньги срезали со «Столицы»
01.10.2013
Сегодня, 1 октября, свердловское правительство внесло поправки в программу «Развитие транспортного комплекса» на 2013 год. По словам заместителя министра транспорта и связи Василия Старкова, программа будет уменьшена на 1,7 млрд рублей из-за корректировки Дорожного фонда Свердловской области.
Сокращения связаны с уменьшением на 1,1 млрд рублей трат на обслуживание дорожного фонда, а также 491 млн рублей, которые были заложены на программу «Столица» в 2013 году. По словам премьера Дениса Паслера, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб связывался с ним лично, попросив скорректировать программу, так как мэрия не успевает реализовать выделенные средства.
Сокращения связаны с уменьшением на 1,1 млрд рублей трат на обслуживание дорожного фонда, а также 491 млн рублей, которые были заложены на программу «Столица» в 2013 году. По словам премьера Дениса Паслера, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб связывался с ним лично, попросив скорректировать программу, так как мэрия не успевает реализовать выделенные средства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24