Уволенный генерал Болгарский будет служить на Среднем Урале в управлении ФСТЭК
21.01.2011
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин принял нового руководителя управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) по Уральскому федеральному округу — Александра Болгарского. Как сообщает департамент информполитики главы региона, документы о назначении на должность были подписаны вчера.
Напомним, Александр Иванович Болгарский родился в 1962 году, окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище. В 2002 году с отличием окончил военную академию ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого.
В ноябре прошлого года Болгарский был уволен приказом президента Дмитрия Медведева со службы замкомандующего 31-й ракетной армией РВСН.
Напомним, Александр Иванович Болгарский родился в 1962 году, окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище. В 2002 году с отличием окончил военную академию ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого.
В ноябре прошлого года Болгарский был уволен приказом президента Дмитрия Медведева со службы замкомандующего 31-й ракетной армией РВСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24