Лучшим свердловским муниципалитетам дали денежные премии
24.09.2013
Сегодня, 24 сентября, на очередном заседании свердловского правительства были распределены межбюджетные трансферты лучшим муниципалитетам региона. Как пояснила и.о. министра экономики Анна Ускова, муниципалитеты получат гранты за наилучшую деятельность органов местного самоуправления.
Общий объем денежных премий – 29 млн рублей. Трансферты были распределены между пятью муниципалитетами, которые стали лучшими в своей группе по численности населения.
Так, самая большая сумма уйдет в Серов (городской округ с населением свыше 75 тысяч человек). Ему достанется 14,9 млн рублей. Победителю в группе от 40 до 75 тысяч человек – Североуральску – выделили 7,4 млн рублей. Также трансферты получили Красноуфимск (4,9 млн рублей), Дегтярск (1,2 млн рублей) и Таборинский муниципальный район (1,2 млн рублей).
Общий объем денежных премий – 29 млн рублей. Трансферты были распределены между пятью муниципалитетами, которые стали лучшими в своей группе по численности населения.
Так, самая большая сумма уйдет в Серов (городской округ с населением свыше 75 тысяч человек). Ему достанется 14,9 млн рублей. Победителю в группе от 40 до 75 тысяч человек – Североуральску – выделили 7,4 млн рублей. Также трансферты получили Красноуфимск (4,9 млн рублей), Дегтярск (1,2 млн рублей) и Таборинский муниципальный район (1,2 млн рублей).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46