«Автомобилист» обыграл «Авангард» у себя дома
20.09.2013
Накануне, 19 сентября, хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) обыграл у себя дома омский «Авангард» со счетом 4:1. Успех хозяев предопределил третий период, в ходе которого они забросили три безответных шайбы в ворота соперников.
Первые два периода закончились вничью, «Автомобилист» ни в чём не уступал именитому сопернику. Третий период стал, по мнению очевидцев, лучшим отрезком, проведённым «Автомобилистом» в этом сезоне. В итоге екатеринбургский клуб впервые за время выступлений в КХЛ обыграл «Авангард» на своём льду: четыре предыдущих встречи соперников в Екатеринбурге принесли нашей команде лишь очко.
Первые два периода закончились вничью, «Автомобилист» ни в чём не уступал именитому сопернику. Третий период стал, по мнению очевидцев, лучшим отрезком, проведённым «Автомобилистом» в этом сезоне. В итоге екатеринбургский клуб впервые за время выступлений в КХЛ обыграл «Авангард» на своём льду: четыре предыдущих встречи соперников в Екатеринбурге принесли нашей команде лишь очко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46