Пробка из-за отпавшего колеса КамАЗа дошла до ночного клуба Екатеринбурга (ФОТО)
19.09.2013
Вчера, 18 сентября, около 18:00, около «Toyota Центр Екатеринбург» на Сибирском тракте, 24 Б, КамАЗ, груженный песком, создал огромную пробку. У автомобиля во время движения вывернулось и оторвалось колесо.
Как рассказал корреспонденту veved.ru очевидец, КамАЗ двигался со стороны лесопарка в центр, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. Большегрузный автомобиль занял полностью всю полосу движения в центр, в связи с чем образовался огромный затор протяженностью полтора километра, до ночного клуба Tele-Club.
Как рассказал корреспонденту veved.ru очевидец, КамАЗ двигался со стороны лесопарка в центр, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. Большегрузный автомобиль занял полностью всю полосу движения в центр, в связи с чем образовался огромный затор протяженностью полтора километра, до ночного клуба Tele-Club.
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46