Единороссы, прошедшие в екатеринбургскую гордуму, передают мандаты
16.09.2013
«Единая Россия» начинает формировать списки депутатов в екатеринбургскую гордуму нового созыва. Три представителя «партии власти», прошедшие в местный парламент по итогам голосования по спискам, передали свои мандаты.
Мандат депутата екатеринбургской гордумы, который достался члену Совета Федерации Эдуарду Росселю, будет передан Александру Косинцеву. Депутат Заксобрания Сергей Чепиков отдаст свой мандат Игорю Пехотину. Как сообщает официальный сайт партии, решения о передаче мандатов приняты на основании письменных заявлений Росселя и Чепикова. Также от своего мандата отказался и Игорь Плаксин, он перейдет к Юрию Дозорцу.
Стоит добавить, что по итогам выборов 8 сентября «Единая Россия» получила 21 из 36 мандатов в городской думе Екатеринбурга.
Мандат депутата екатеринбургской гордумы, который достался члену Совета Федерации Эдуарду Росселю, будет передан Александру Косинцеву. Депутат Заксобрания Сергей Чепиков отдаст свой мандат Игорю Пехотину. Как сообщает официальный сайт партии, решения о передаче мандатов приняты на основании письменных заявлений Росселя и Чепикова. Также от своего мандата отказался и Игорь Плаксин, он перейдет к Юрию Дозорцу.
Стоит добавить, что по итогам выборов 8 сентября «Единая Россия» получила 21 из 36 мандатов в городской думе Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46