Свердловские спасатели возвращаются с Амура
13.09.2013
15 сентября с Дальнего Востока возвращаются спасатели Свердловского регионального отделения Российского союза спасателей, уехавшие месяц назад для помощи в ликвидации последствий паводка.
Поезд сообщением Владивосток – Москва прибывает в Екатеринбург в 05:37, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, 26 специалистов ГИМС МЧС России из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей вылетели из Екатеринбурга 20 августа в Хабаровский край. Вместе со спасателями из Приволжского федерального округа они ездили на помощь по ликвидации последствий паводка. Спасатели увезли с собой 13 надувных моторных лодок и гуманитарную помощь населению.
Поезд сообщением Владивосток – Москва прибывает в Екатеринбург в 05:37, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, 26 специалистов ГИМС МЧС России из Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей вылетели из Екатеринбурга 20 августа в Хабаровский край. Вместе со спасателями из Приволжского федерального округа они ездили на помощь по ликвидации последствий паводка. Спасатели увезли с собой 13 надувных моторных лодок и гуманитарную помощь населению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46