Милиционер сбил мать с ребенком в коляске
19.01.2011
ГУВД Москвы начало служебную проверку в отношении сотрудника ОВД по району Щукино, совершившего наезд на личном авто на женщину с коляской. Об этом, как передает РБК, сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.
На северо-западе столицы сотрудник криминальной милиции, следуя на личном автомобиле, совершил наезд на женщину с коляской, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, полуторагодовалый ребенок госпитализирован, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.
Источник рассказал, что в 11:35 на улице Маршала Василевского находившийся на службе оперуполномоченный криминальной милиции ОВД по району Щукино, управляя автомашиной «Вольво S60», совершил наезд на женщину с коляской.
В результате произошедшего мальчик 2008 г. рождения госпитализирован в близлежащую больницу с черепно-мозговой травмой.
На северо-западе столицы сотрудник криминальной милиции, следуя на личном автомобиле, совершил наезд на женщину с коляской, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, полуторагодовалый ребенок госпитализирован, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.
Источник рассказал, что в 11:35 на улице Маршала Василевского находившийся на службе оперуполномоченный криминальной милиции ОВД по району Щукино, управляя автомашиной «Вольво S60», совершил наезд на женщину с коляской.
В результате произошедшего мальчик 2008 г. рождения госпитализирован в близлежащую больницу с черепно-мозговой травмой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46