Автоледи на BMW протаранила автобус с пассажирами в центре Екатеринбурга
11.09.2013
Сегодня, 11 сентября, в 15:40, выезжая с прилегающей территории от библиотеки им. В.Г. Белинского на одноименную улицу Екатеринбурга, автоледи на BMW протаранила автобус 19-го маршрута с пассажирами. Автобус двигался по крайней правой полосе по улице Белинского, когда из проезда около областной библиотеки имени В.Г. Белинского выехал черный автомобиль BMW с девушкой за рулем. Машина врезалась в правый бок автобус.
В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Все участники отделались легким испугом и ушибами.
В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Все участники отделались легким испугом и ушибами.
Марина Масленникова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46