Власти увеличили сумму медстрахования для свердловчан
10.09.2013
Сегодня, 10 сентября, на очередном заседании свердловского правительства были внесены изменения в Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания жителям региона медпомощи. Так, на одного свердловчанина финансирование составит 13 143,8 рубля, что на 1,6% больше показателей прошлого года.
По словам министра здравоохранения Аркадия Белявского, финансирование Территориальной программы увеличилось на 912,6 млн рублей и составило 56,6 млрд рублей. Внесенные изменения позволят повысить доступность и качество бесплатной медицинской помощи, оказываемой населению.
По словам министра здравоохранения Аркадия Белявского, финансирование Территориальной программы увеличилось на 912,6 млн рублей и составило 56,6 млрд рублей. Внесенные изменения позволят повысить доступность и качество бесплатной медицинской помощи, оказываемой населению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46