На пятьсот миллионов увеличились траты на свердловских чиновников
10.09.2013
Сегодня, 10 сентября, на очередном заседании свердловского правительства на 514,5 млн рублей были увеличены расходы на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории региона.
По словам министра финансов Галины Кулаченко, в 2013 году данные траты составили 3,8 млрд рублей, в следующем году они будут равны 4,3 млрд рублей.
Стоит добавить, что расходы на содержание муниципальной власти в Свердловской области увеличены в том числе и в соответствии с майскими указами президента Владимира Путина, а также изменившимся законодательством.
По словам министра финансов Галины Кулаченко, в 2013 году данные траты составили 3,8 млрд рублей, в следующем году они будут равны 4,3 млрд рублей.
Стоит добавить, что расходы на содержание муниципальной власти в Свердловской области увеличены в том числе и в соответствии с майскими указами президента Владимира Путина, а также изменившимся законодательством.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46