Водитель «девятки» врезался в остановочный комплекс: пострадало три девушки
19.01.2011
Водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением автомобиля, в результате чего врезался в остановочный комплекс, где на тот момент находились три девушки.
По данным областной ГИБДД, 19 января в 00:45 на улице Пехотинцев, 18 водитель ВАЗ-2109 из-за превышения скорости не справился с управлением, в результате чего автомашину вынесло на остановочный комплекс. В результате столкновения пострадали три девушки: двоих с сотрясением головного мозга и ушибами ног доставили в 23 ГКБ. Третья пострадавшая на месте ДТП была осмотрена врачами скорой медицинской помощи. Медики констатировали у нее ушиб бедра. От госпитализации она отказалась.
По данным областной ГИБДД, 19 января в 00:45 на улице Пехотинцев, 18 водитель ВАЗ-2109 из-за превышения скорости не справился с управлением, в результате чего автомашину вынесло на остановочный комплекс. В результате столкновения пострадали три девушки: двоих с сотрясением головного мозга и ушибами ног доставили в 23 ГКБ. Третья пострадавшая на месте ДТП была осмотрена врачами скорой медицинской помощи. Медики констатировали у нее ушиб бедра. От госпитализации она отказалась.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24