Горизбирком призвал жителей Екатеринбурга проголосовать в оставшееся время
08.09.2013
Менее получаса остается до завершения голосования на крупнейших за последние годы муниципальных выборах в Екатеринбурге. Избирком города обратился с призывом максимально эффективно использовать оставшееся время и прийти на участок.
«Явка избирателей приближается к 30 процентам, что считается достаточно высоким показателем для выборов в органы местного самоуправления.
Однако Избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» призывает тех, кто пока еще не принял участия в голосовании, посетить свой избирательный участок.
Каждый горожанин сегодня может повлиять на судьбу уральской столицы, проголосовав на выборах депутатов городской Думы и Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы. Напомним, избирательные участки закроются в 20 часов 00 минут», – отмечено в обращении.
«Явка избирателей приближается к 30 процентам, что считается достаточно высоким показателем для выборов в органы местного самоуправления.
Однако Избирательная комиссия муниципального образования «город Екатеринбург» призывает тех, кто пока еще не принял участия в голосовании, посетить свой избирательный участок.
Каждый горожанин сегодня может повлиять на судьбу уральской столицы, проголосовав на выборах депутатов городской Думы и Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы. Напомним, избирательные участки закроются в 20 часов 00 минут», – отмечено в обращении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46