«Югра» на глазах у Игоря Холманских и Натальи Комаровой стартовала в КХЛ с победы (ФОТО)
07.09.2013
Вчера, 6 сентября, ханты-мансийская «Югра» на родной арене стартовала с победы в КХЛ. На глазах у полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских и губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой «югорчане» обыграли ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.
Открыть счет «Югра» смогла только в начале второго периода, уже через несколько минут «Локомотив» сравнял счет. В третьем периоде югорские хоккеисты забили в ворота соперников решающую шайбу.
Открыть счет «Югра» смогла только в начале второго периода, уже через несколько минут «Локомотив» сравнял счет. В третьем периоде югорские хоккеисты забили в ворота соперников решающую шайбу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25