В Ирбите будут развивать комплексное строительство
06.09.2013
Свердловское правительство подтвердило свою готовность инвестировать деньги в реализацию проектов комплексного освоения территории в Ирбите. Такое заявление сделал заместитель председателя правительства Свердловской области Сергей Зырянов на расширенном совещании с руководителями строительных компаний. В работе совещания приняли участие врио министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Киселев и глава города Ирбит Геннадий Агафонов.
Строители пояснили, что в Ирбите появилась реальная возможность развития жилищного строительства. В частности, по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в регионе приступили к реализации программы «Трубы на метры», которая позволит снизить стоимость квадратного метра для покупателя. Опыт Ирбита впоследствии может быть применен в других муниципалитетах.
Строители пояснили, что в Ирбите появилась реальная возможность развития жилищного строительства. В частности, по поручению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в регионе приступили к реализации программы «Трубы на метры», которая позволит снизить стоимость квадратного метра для покупателя. Опыт Ирбита впоследствии может быть применен в других муниципалитетах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46