Трех иностранных мигрантов выдворили из Верхней Пышмы
04.09.2013
Сегодня, 4 сентября, полиция Верхней Пышмы подвела итоги профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». По итогам двухнедельной работы с 12 по 28 августа выявлено 83 нарушения миграционного законодательства, 124 тысячи рублей составил общий итог сумм наложенных штрафов, трех иностранцев выдворили, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Полиция проверила 5 работодателей, нанимающих иностранных граждан. Напомним, сегодня итоги подведет уже полиция Екатеринбурга, в августе также проводившая операцию по выявлению нарушителей миграционного законодательства РФ.
Полиция проверила 5 работодателей, нанимающих иностранных граждан. Напомним, сегодня итоги подведет уже полиция Екатеринбурга, в августе также проводившая операцию по выявлению нарушителей миграционного законодательства РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46