«Алатырь» заминировали из Орджоникидзевского района Екатеринбурга
21.08.2013
Звонок о ложном минировании торгово-развлекательного центра «Алатырь» в Екатеринбурге поступил с таксофона, расположенного в Орджоникидзевском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, полиция продолжает оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности «шутника». Если злоумышленника найдут, ему грозит ответственность вплоть до административного ареста на срок до 3 месяцев.
Как сообщал veved.ru, около шести часов вечера 20 августа в дежурную часть поступил звонок. Неизвестный мужчина заявил, что в торговом центре находится бомба. Сказав одну фразу, абонент разъединился.
О ЧП были незамедлительно оповещены неотложные службы – МЧС и скорая помощь. Информация была передана в региональное управление ФСБ России, вызваны взрывотехники группы «Вымпел».
В начале девятого часа вечера поиск взрывного устройства завершился, рабочих стали запускать обратно на места, но вход в ТРЦ был организован строго по пропускам.
Как сообщал veved.ru, около шести часов вечера 20 августа в дежурную часть поступил звонок. Неизвестный мужчина заявил, что в торговом центре находится бомба. Сказав одну фразу, абонент разъединился.
О ЧП были незамедлительно оповещены неотложные службы – МЧС и скорая помощь. Информация была передана в региональное управление ФСБ России, вызваны взрывотехники группы «Вымпел».
В начале девятого часа вечера поиск взрывного устройства завершился, рабочих стали запускать обратно на места, но вход в ТРЦ был организован строго по пропускам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25