Пожар на нефтебазе под Екатеринбургом. Возможно возгорание дизтоплива
21.08.2013
Сегодня, 21 августа, около семи часов утра, на пульт МЧС поступило сообщение о возгорании подземных кабель-каналов на нефтебазе в поселке Шабры, что под Екатеринбургом. Через час пожар был потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По данным спасателей, площадь пожара составила 200 погонных метров. На данный момент ведется охлаждение резервуара. Заполняется пеной обвалование резервуара для исключения возможности возгорания дизтоплива. К месту пожара выехал пожарный поезд ОАО «РЖД».
По данным спасателей, площадь пожара составила 200 погонных метров. На данный момент ведется охлаждение резервуара. Заполняется пеной обвалование резервуара для исключения возможности возгорания дизтоплива. К месту пожара выехал пожарный поезд ОАО «РЖД».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14