На борту затонувшего на Иртыше «Полесья-8» находился свердловчанин (ФОТО)
19.08.2013
Житель Свердловской области находился на борту затонувшего в Омской области теплохода «Полесье-8». 17 августа вблизи Новой Станицы на реке Иртыш пассажирский прогулочный теплоход столкнулся с грузовой баржей. По предварительной версии, капитан «Полесья-8» не справился с управлением и врезался в сухогруз. Теплоход получил пробоину и пошел ко дну. На барже успели привязать тонущее судно к своим бортам. В результате ЧП 6 человек погибли, еще около сорока доставлены в различные медучреждения.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, участниками водной прогулки стали 52 пассажира и 4 члена экипажа. Два представителя Казахстана, житель Свердловской области и ХМАО, остальные из Омской области. Все иногородние доставлены в больницы с различными травмами.
ФОТО пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, участниками водной прогулки стали 52 пассажира и 4 члена экипажа. Два представителя Казахстана, житель Свердловской области и ХМАО, остальные из Омской области. Все иногородние доставлены в больницы с различными травмами.
ФОТО пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46