Для задолжавших за коммуналку муниципалитетов свердловские власти приготовили полмиллиарда
13.08.2013
Сегодня, 13 августа, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение выделить 500 млн рублей муниципалитетам, у которых есть «коммунальные» долги. По словам министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, данные средства будут предоставлены как межбюджетные трансферты из областного бюджета.
– 500 млн рублей будет выделено на погашение задолженности по муниципальным гарантиям, – сообщил Николай Смирнов на заседании правительства. В течение недели будет проведен отбор муниципалитетов, после чего список должен быть одобрен на следующем заседании кабинета министров.
– 500 млн рублей будет выделено на погашение задолженности по муниципальным гарантиям, – сообщил Николай Смирнов на заседании правительства. В течение недели будет проведен отбор муниципалитетов, после чего список должен быть одобрен на следующем заседании кабинета министров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46