На набережной Рабочей Молодежи в Екатеринбурге наносят «последние штрихи»
13.08.2013
Обновленная набережная Рабочей Молодежи откроется для жителей Екатеринбурга к Дню города после капитального ремонта. Открытие состоится в четверг, 15 августа.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, на данный момент работы по ремонту набережной находятся на завершающей стадии. Специалистам осталось навести чистоту и порядок и технически оснастить объект.
– За время ремонтных работ подрядчики облицевали набережную гранитной плитой, установили новые ограждения, а также фонари, скамейки и урны, полностью заменили освещение, высадили деревья, уложили бехатоновую плитку, – рассказал заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Егор Свалов. – Осталось нанести последние штрихи – убрать строительный мусор и устранить небольшие шероховатости.
Как сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга, на данный момент работы по ремонту набережной находятся на завершающей стадии. Специалистам осталось навести чистоту и порядок и технически оснастить объект.
– За время ремонтных работ подрядчики облицевали набережную гранитной плитой, установили новые ограждения, а также фонари, скамейки и урны, полностью заменили освещение, высадили деревья, уложили бехатоновую плитку, – рассказал заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Егор Свалов. – Осталось нанести последние штрихи – убрать строительный мусор и устранить небольшие шероховатости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46