Свердловская полиция отмечает день рождения. Пожелания Михаила Бородина
08.08.2013
Сегодня, 8 августа, начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин обратился со словами поздравления ко всем полицейским региона. В этот день в 1919 году было образовано Губернское управление милиции НКВД РСФСР, которое позднее стало полицейским главком.
Михаил Бородин пожелал сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и семейного благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и успехов в деле служения родному Отечеству.
Редакция veved.ru также присоединяется к словам поздравления и надеется, что свердловская полиция и дальше будет надежно охранять порядок и обеспечивать безопасность жителей региона, а также желает успешной службы и спокойных трудовых будней.
Михаил Бородин пожелал сотрудникам правоохранительных органов крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и семейного благополучия, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и успехов в деле служения родному Отечеству.
Редакция veved.ru также присоединяется к словам поздравления и надеется, что свердловская полиция и дальше будет надежно охранять порядок и обеспечивать безопасность жителей региона, а также желает успешной службы и спокойных трудовых будней.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46