Свердловская казна получила сверхприбыль от использования госсобственности: допдоходы составили почти 100 миллионов рублей
12.01.2011
Доходы от управления госсобственностью Свердловской области в 2010 году превысили запланированные почти на 100 миллионов рублей, сообщили в свердловском министерстве по управлению государственным имуществом.
По данным ведомства, государственная собственность принесла в бюджет Свердловской области в 2010 году почти на 100 миллионов рублей больше запланированного. Таковы предварительные данные министерства по управлению государственным имуществом.
Напомним, изначально планировалось получить от управления и использования государственной собственности 998 миллионов рублей, однако поступления в бюджет составили порядка 1 095 миллионов рублей.
По данным ведомства, государственная собственность принесла в бюджет Свердловской области в 2010 году почти на 100 миллионов рублей больше запланированного. Таковы предварительные данные министерства по управлению государственным имуществом.
Напомним, изначально планировалось получить от управления и использования государственной собственности 998 миллионов рублей, однако поступления в бюджет составили порядка 1 095 миллионов рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46