На две школы-интерната стало меньше в Свердловской области
06.08.2013
Сегодня, 6 августа, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение реорганизовать две школы-интерната, объединив их с другими учреждениями. Как заявил министр общего и профессионального образования Юрий Биктуганов, Пелымский детский дом будет объединен с Североуральской школой-интернатом.
– На данный момент в Пелымском детском доме нет детей. В Североуральске их 68. При присоединении права воспитанников и работников будут соблюдены, – подчеркнул Юрий Биктуганов.
Помимо этого Среднеуральская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат будет объединена со Специальной (коррекционной) общеобразовательной школой-интернатом № 111 (Екатеринбург).
– На данный момент в Пелымском детском доме нет детей. В Североуральске их 68. При присоединении права воспитанников и работников будут соблюдены, – подчеркнул Юрий Биктуганов.
Помимо этого Среднеуральская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат будет объединена со Специальной (коррекционной) общеобразовательной школой-интернатом № 111 (Екатеринбург).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46