"Урал" одержал первую победу в премьер-лиге
03.08.2013
Футболисты "Урала" впервые с начала сезона одержали победу в рамках российской премьер-лиги. Сегодня, 3 августа, они в гостях одолели клуб "Томь" из Томска со счетом 2:1, отличились Тумасян и Саркисов.
Примечательно, что это был первый гостевой матч "Урала", предыдущие три игры прошли в Екатеринбурге: свердловские футболисты сыграли вничью с чемпионом - ЦСКА, и проиграли "Спартаку" и "Волге". Следующий матч пройдет также в Екатеринбурге - ожидается уральское дерби: в гости приедет "Амкар" из Перми.
Примечательно, что это был первый гостевой матч "Урала", предыдущие три игры прошли в Екатеринбурге: свердловские футболисты сыграли вничью с чемпионом - ЦСКА, и проиграли "Спартаку" и "Волге". Следующий матч пройдет также в Екатеринбурге - ожидается уральское дерби: в гости приедет "Амкар" из Перми.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46