Консульство Австрии открывает уличную «Читалку» в Екатеринбурге
30.07.2013
Сегодня в Екатеринбурге около гимназии № 9 начинает свою работу городской литературный проект «Читалка», организованный по инициативе Почетного консульства Австрийской Республики в Екатеринбурге, почетным консулом которого является генеральный директор УГМК Андрей Козицын.
Общественная библиотека открывается для жителей Екатеринбурга уже в третий раз, сквер возле гимназии становится бесплатным читальным залом с удобными креслами и мобильным стендом с книгами. Библиотека будет работать до 15 августа.
Библиотеки под открытым небом пользуются популярностью у горожан. С книгой в руках были замечены также первые лица области, в частности первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков.
Общественная библиотека открывается для жителей Екатеринбурга уже в третий раз, сквер возле гимназии становится бесплатным читальным залом с удобными креслами и мобильным стендом с книгами. Библиотека будет работать до 15 августа.
Библиотеки под открытым небом пользуются популярностью у горожан. С книгой в руках были замечены также первые лица области, в частности первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46