Автобус с 42 пассажирами опрокинулся в Омской области
29.07.2013
Выехавший из среднеуральской столицы 27 июля автобус с 42 пассажирами опрокинулся в Омской области. Двум женщинам потребовалась госпитализация.
В автобусе находились туристы, отдыхавшие в деревне Окунево Омской области. На момент ДТП автобус уже шел в обратный путь, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
По словам начальника управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, всех пассажиров временно разместили в деревне Муромцево Омской области, решается вопрос о доставке их в Екатеринбург.
26 июля около половины десятого утра на перекрестке улицы Машиностроителей и переулка Черниговский в Екатеринбурге маршрутный автобус «Фиат-Дукато» столкнулся с легковушкой «Фиат-Альбеа». За медицинской помощью обратились четыре человека.
В автобусе находились туристы, отдыхавшие в деревне Окунево Омской области. На момент ДТП автобус уже шел в обратный путь, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
По словам начальника управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, всех пассажиров временно разместили в деревне Муромцево Омской области, решается вопрос о доставке их в Екатеринбург.
26 июля около половины десятого утра на перекрестке улицы Машиностроителей и переулка Черниговский в Екатеринбурге маршрутный автобус «Фиат-Дукато» столкнулся с легковушкой «Фиат-Альбеа». За медицинской помощью обратились четыре человека.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31