Актриса Лариса Удовиченко поправляется в Боткинской больнице
11.01.2011
Состояние известной актрисы Ларисы Удовиченко улучшается, она продолжает лечение в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы в Москве после бытовой травмы, сообщили РИА «Новости» во вторник в справочной медучреждения.
По имеющимся данным, состояние актрисы оценивается как средней тяжести, ей оказывают необходимую помощь в нейрохирургическом отделении, пишет «Москоу-пост.ру».
8 января актриса поступила с ушибленной раной теменной области головы в отделение реанимации Боткинской больницы. Затем ее состояние улучшилось, и она была переведена в профильное отделение для прохождения дальнейшего курса лечения.
По полученной информации криминала в происшествии с актрисой нет, а ее сестра рассказала журналистам, что Удовиченко просто упала, поскользнувшись на кухне.
По имеющимся данным, состояние актрисы оценивается как средней тяжести, ей оказывают необходимую помощь в нейрохирургическом отделении, пишет «Москоу-пост.ру».
8 января актриса поступила с ушибленной раной теменной области головы в отделение реанимации Боткинской больницы. Затем ее состояние улучшилось, и она была переведена в профильное отделение для прохождения дальнейшего курса лечения.
По полученной информации криминала в происшествии с актрисой нет, а ее сестра рассказала журналистам, что Удовиченко просто упала, поскользнувшись на кухне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46