Свердловские власти решили полностью выкупить акции курорта «Гора Белая»
23.07.2013
Сегодня, 23 июля, на очередном заседании свердловского правительства было принято решение увеличить уставный фонд ГУП «Распорядительная дирекция МУГИСО», для того чтобы выкупить акции спортивно-развлекательного комплекса «Гора Белая». Как пояснил глава Мингосимущества Алексей Пьянков, данная мера необходима в целях реализации программы управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества.
– Мероприятие включено на основании предложения министерства физической культуры, спорта и молодежной политики, – пояснил Алексей Пьянков. – На сегодняшний день Свердловской области принадлежит 74% уставного капитала горнолыжного курорта «Гора Белая». В этой связи приобретение акций позволит осуществлять контроль всего имущественного комплекса.
– Мероприятие включено на основании предложения министерства физической культуры, спорта и молодежной политики, – пояснил Алексей Пьянков. – На сегодняшний день Свердловской области принадлежит 74% уставного капитала горнолыжного курорта «Гора Белая». В этой связи приобретение акций позволит осуществлять контроль всего имущественного комплекса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36