Больше ста африканцев приедут на форум в Екатеринбург
10.07.2013
100 делегатов из 40 африканских стран прибудут в Екатеринбург для участия в завтрашнем первом российско-африканском экономическом форуме «Урал-Африка». Сегодня замглавы Администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин провел организационное совещание, посвященное вопросам приема высокопоставленных гостей.
Форум состоится 11-12 июля на площадке Уральского оптико-механического завода имени Э.С. Яламова. В церемонии открытия примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. veved.ru будет сообщать читателям о происходящих на форуме событиях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54