В Екатеринбурге байкер на Yamaha сбил женщину
05.07.2013
Вчера, 4 июля, около 20 часов вечера в Екатеринбурге напротив дома № 41 на улице Стрелочников водитель мотоцикла «Ямаха» сбил женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая получила различные травмы и госпитализирована, сообщает пресс-служба ГУ МВД России в Свердловской области.
В конце июня в Березовском вечером 23 июня на перекрестке улиц Театральная – Безымянный случилось дорожно-транспортное происшествие также с участием мотоцикла. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, около 20:00 девушка 1988 года рождения за рулем Land Rover при выезде со второстепенной дороги не пропустила байкера 1995 года рождения.
В результате ДТП водитель мотоцикла получил перелом левой коленной чашечки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд обязал региональное министерство ликвидировать свалку у жилых домов в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 16.15
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27