В Асбесте девочка утонула в ванной
29.06.2013
Трагедия произошла в Асбесте накануне вечером - в ванной утонул трехлетний ребенок. Отец девочки, сотрудник ООО «Ураласбест», решил искупать дочь, посадил её в ванну, открыл кран и отправился смотреть телевизор, а потом незаметно для себя уснул.
Как сообщил veved.ru пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерии Горелых, разбудили мужчину соседи, которых начало заливать, девочка к тому времени была мертва. Семья девочки характеризуется, как благополучная. Вопрос о возбуждении уголовного дела решит СУ СКР по Свердловской области.
Как сообщил veved.ru пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерии Горелых, разбудили мужчину соседи, которых начало заливать, девочка к тому времени была мертва. Семья девочки характеризуется, как благополучная. Вопрос о возбуждении уголовного дела решит СУ СКР по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54