Программу управления госсобственностью приняли свердловские депутаты
25.06.2013
Свердловское Заксобрание сегодня, 25 июня, приняло законопроект об изменениях в Программу управления государственной собственностью региона и приватизации имущества на 2013-2015 годы. В нем предусматривалось, в частности, определить статус земель возле телебашни.
Депутатов также интересовал вопрос недостроенного здания гостиницы на улице Куйбышева. Министр по управлению госимуществом Алексей Пьянков пояснил, что здание не принадлежит муниципалитету, прорабатывается план долевого участия в реконструкции объекта со стороны областных властей.
Депутатов также интересовал вопрос недостроенного здания гостиницы на улице Куйбышева. Министр по управлению госимуществом Алексей Пьянков пояснил, что здание не принадлежит муниципалитету, прорабатывается план долевого участия в реконструкции объекта со стороны областных властей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15