Родители не спрятали пистолет, и ребенок выстрелил себе в глаз
27.12.2010
На севере Москвы трехлетний ребенок выстрелил в себя из отцовского пистолета. Как передает Life News, в настоящее время врачи пытаются спасти ему жизнь.
«Мальчик 2007 года рождения был госпитализирован с ранением правого глаза в воскресенье вечером из квартиры на Яхромской улице. Милиционеры установили, что ребенок случайно выстрелил себе в глаз, играя с травматическим пистолетом», — сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Он уточнил, что травматический пистолет «Оса», с которым играл ребенок, зарегистрирован в установленном порядке.
«Мальчик 2007 года рождения был госпитализирован с ранением правого глаза в воскресенье вечером из квартиры на Яхромской улице. Милиционеры установили, что ребенок случайно выстрелил себе в глаз, играя с травматическим пистолетом», — сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
Он уточнил, что травматический пистолет «Оса», с которым играл ребенок, зарегистрирован в установленном порядке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51