Управляющие компании Артемовского незаконно выставили счета населению
21.06.2013
Управляющие компании Артемовского городского округа 1 апреля 2013 года выставили населению счета по оплате отопления и горячей воды незаконно. Такое решение 20 июня вынес местный суд.
Как сообщили veved.ru в службе по связям с общественностью «Облкоммунэнерго», таким образом, суд подтвердил законность позиции городской прокуратуры в отношении действий управляющих компаний. Надзорное ведомство поддержало переход «Облкоммунэнерго» на прямые поставки тепловых ресурсов жителям.
Напомним, что с требованием прокуратуры признать незаконным выставление управляющими компаниями счетов населению за отопление и горячую воду не согласилось ООО «УК-ТЕМП». Организация обжаловала решение прокуратуры в суде, но безуспешно.
Как сообщили veved.ru в службе по связям с общественностью «Облкоммунэнерго», таким образом, суд подтвердил законность позиции городской прокуратуры в отношении действий управляющих компаний. Надзорное ведомство поддержало переход «Облкоммунэнерго» на прямые поставки тепловых ресурсов жителям.
Напомним, что с требованием прокуратуры признать незаконным выставление управляющими компаниями счетов населению за отопление и горячую воду не согласилось ООО «УК-ТЕМП». Организация обжаловала решение прокуратуры в суде, но безуспешно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01