Сумка с проводами нарушила работу четырех радиостанций
27.12.2010
В ночь на понедельник из-за ложного сообщения о бомбе было эвакуировано здание на северо-западе Москвы, где располагается ряд крупных радиостанций. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.
Обыскав здание, милиционеры на четвертом этаже нашли сумку, из которой торчали провода.
Из-за возможной опасности часть людей, находившихся в здании, была эвакуирована. После осмотра сумки, в которой не нашли никаких опасных предметов, людям разрешили вернуться, пишет «Особая Буква».
Проверка сообщения о взрывном устройстве и эвакуация привела к срыву эфира нескольких FM-радиостанций — в частности, DFM, «Русского радио» и «Радио Максимум». Кроме того, радио «Эхо Москвы» сообщает, что из-за угрозы взрыва не вышло несколько выпусков информационных программ «Русской службы новостей». Об этом в эфире «Эха» рассказала ведущая РСН Ника Медведева.
Обыскав здание, милиционеры на четвертом этаже нашли сумку, из которой торчали провода.
Из-за возможной опасности часть людей, находившихся в здании, была эвакуирована. После осмотра сумки, в которой не нашли никаких опасных предметов, людям разрешили вернуться, пишет «Особая Буква».
Проверка сообщения о взрывном устройстве и эвакуация привела к срыву эфира нескольких FM-радиостанций — в частности, DFM, «Русского радио» и «Радио Максимум». Кроме того, радио «Эхо Москвы» сообщает, что из-за угрозы взрыва не вышло несколько выпусков информационных программ «Русской службы новостей». Об этом в эфире «Эха» рассказала ведущая РСН Ника Медведева.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24