Пьяный водитель «Хонды» спровоцировал аварию: пострадал сам и отправил на больничную койку еще двоих
24.12.2010
Сегодня утром в Екатеринбурге иномарка, за рулем которой находился пьяный водитель, столкнулась с отечественным автомобилем. В результате ДТП пострадали оба водителя и девочка-пассажирка.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, «Хонда Цивик» двигалась по улице Зоологической со стороны Серафимы Дерябиной в сторону Репина. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213.
В результате ДТП пострадали оба водителя и 14-летняя пассажирка «Нивы». Виновник ДТП был доставлен в 36-ю ГКБ черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Водитель «Нивы» отправлен в 23-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти. Пострадавшая девочка с черепно-мозговой травмой находится в детской больнице № 9.
Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, «Хонда Цивик» двигалась по улице Зоологической со стороны Серафимы Дерябиной в сторону Репина. Водитель выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213.
В результате ДТП пострадали оба водителя и 14-летняя пассажирка «Нивы». Виновник ДТП был доставлен в 36-ю ГКБ черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки. Водитель «Нивы» отправлен в 23-ю ГКБ с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти. Пострадавшая девочка с черепно-мозговой травмой находится в детской больнице № 9.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24