Горит перекресток возле ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге
10.06.2013
Срочная новость: возле торгового центра «Дирижабль» в Екатеринбурге – пожар. По словам очевидцев, огонь видно на перекрестке Белинского – Щварца.
Изначально у наблюдателей возникла версия, что горит сам торговый центр. Но, как пояснили veved.ru в «Дирижабле», торговый центр огнем не тронут, в нем никаких ЧП нет.
В ГУ МЧС РФ по Свердловской области информацию об этом пожаре пока предоставить не смогли.
Изначально у наблюдателей возникла версия, что горит сам торговый центр. Но, как пояснили veved.ru в «Дирижабле», торговый центр огнем не тронут, в нем никаких ЧП нет.
В ГУ МЧС РФ по Свердловской области информацию об этом пожаре пока предоставить не смогли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15