Свердловским муниципалитетам добавили средств на ЖКХ и топливо
06.06.2013
Сегодня, 6 июня, на очередном заседании свердловского правительства были приняты изменения в перечень межбюджетных трансфертов. По словам министра финансов Галины Кулаченко, денежные средства на трансферты из областного в местные бюджеты пойдут на организацию услуг ЖКХ и обеспечение топливом.
Так, по словам министра финансов, на межбюджетные трансферты на организацию электросетей, водоснабжения, водоотведения, снабжения населения топливом в муниципалитетах предполагается выделить 1 млрд рублей.
Так, по словам министра финансов, на межбюджетные трансферты на организацию электросетей, водоснабжения, водоотведения, снабжения населения топливом в муниципалитетах предполагается выделить 1 млрд рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46