Владимир Путин после обеда прилетит на саммит в Екатеринбург
03.06.2013
Сегодня, 3 июня, в Екатеринбурге начинается саммит Россия – ЕС, в котором примет участие президент РФ Владимир Путин. Глава государства возглавит российскую делегацию на 31-м саммите.
По имеющейся информации, президент прилетит в Екатеринбург во второй половине дня.
Планируется, что стороны обсудят несколько вопросов, в том числе энергетического сотрудничества, взаимной торговли и перспективы перехода на облегченный визовый режим. Запланировано, что стороны подпишут соглашение о сотрудничестве в противодействии незаконному обороту наркотиков и прекурсоров.
В саммите примут участие также глава представительства Евросоюза в РФ, посол Фернандо Валенсуэла, председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей и председатель Европейской комиссии Жозе Баррозу.
По имеющейся информации, президент прилетит в Екатеринбург во второй половине дня.
Планируется, что стороны обсудят несколько вопросов, в том числе энергетического сотрудничества, взаимной торговли и перспективы перехода на облегченный визовый режим. Запланировано, что стороны подпишут соглашение о сотрудничестве в противодействии незаконному обороту наркотиков и прекурсоров.
В саммите примут участие также глава представительства Евросоюза в РФ, посол Фернандо Валенсуэла, председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей и председатель Европейской комиссии Жозе Баррозу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46