ВАЗ на полной скорости въехал в дерево в Ирбите. Водитель и пассажир в коме
08.05.2013
Сегодня, 8 мая, около половины пятого утра в Ирбите водитель ВАЗ-21083 не справился с управлением и врезался в дерево, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. Это произошло около дома 111 по улице Советской. Водитель и пассажир получили черепно-мозговые травмы и находятся в реанимации ЦГБ Ирбита в коме. Машина восстановлению не подлежит.
Вчера, 7 мая, в поселке Северка произошло ДТП, пьяный водитель сбил 12-летнюю девочку на велосипеде напротив дома 40 по улице Строителей. В дальнейшем, по словам дорожных инспекторов, он вел себя агрессивно.
Вчера, 7 мая, в поселке Северка произошло ДТП, пьяный водитель сбил 12-летнюю девочку на велосипеде напротив дома 40 по улице Строителей. В дальнейшем, по словам дорожных инспекторов, он вел себя агрессивно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15