Екатеринбург разделит судьбу Брюсселя, Ниццы, Стокгольма. В Свердловской области ждут европейских президентов
07.05.2013
С 3 по 4 июня в Екатеринбурге пройдет саммит Россия – ЕС. Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации Президента РФ начинает приём заявок на участие в освещении 31-й встречи на высшем уровне, сообщает информационный портал «Повестка дня» со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Стоит добавить, что саммит Россия – ЕС проходит дважды в год: в первой половине года – в России, во второй половине года – в стране, которая председательствует в ЕС. В основном в них принимают участие главы государств. В России данные встречи проходили в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Ростове-на-Дону и т.д. В Европе саммит принимали Брюссель, Ницца, Стокгольм, Хельсинки и другие города.
Стоит добавить, что саммит Россия – ЕС проходит дважды в год: в первой половине года – в России, во второй половине года – в стране, которая председательствует в ЕС. В основном в них принимают участие главы государств. В России данные встречи проходили в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Ростове-на-Дону и т.д. В Европе саммит принимали Брюссель, Ницца, Стокгольм, Хельсинки и другие города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54