«Москву» не будут выселять из зоны затопления Режа. Жизнеобеспечение населения не нарушено
26.04.2013
Угрозы подтопления населенных пунктов из-за прорыва плотины на Колташинском водохранилище в Режевском городском округе нет, а жизнеобеспечение населения не нарушено. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, вода с подтопленной территории ушла.
Напомним, что вчера, 25 апреля, сотрудники полиции Режа готовили местных жителей к возможной эвакуации из зоны подтопления. Из-за прорыва плотины на Колташинском водохранилище могли быть эвакуированы жители деревень Першино и Ощепково, а также садового товарищества «Москва».
На данный момент оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области осуществляет мониторинг обстановки на территории села Колташи.
Напомним, что вчера, 25 апреля, сотрудники полиции Режа готовили местных жителей к возможной эвакуации из зоны подтопления. Из-за прорыва плотины на Колташинском водохранилище могли быть эвакуированы жители деревень Першино и Ощепково, а также садового товарищества «Москва».
На данный момент оперативная группа Главного управления МЧС России по Свердловской области осуществляет мониторинг обстановки на территории села Колташи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54