На территории резиденции свердловского губернатора специалисты по разминированию инженерно-саперного отделения ОМОН
25.04.2013
В настоящее время территорию резиденции губернатора Свердловской области проверяют бойцы ОМОН. Около резиденции стоит автомобиль разминирования инженерно-саперного отделения ОМОН. Сотрудники ОМОНа с собаками совершают обход территории.
Как сообщили veved.ru в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, данные мероприятия не связаны с фактическим или телефонным минированием резиденции. В настоящее время проходят обычные профилактические мероприятия.
Как сообщили veved.ru в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, данные мероприятия не связаны с фактическим или телефонным минированием резиденции. В настоящее время проходят обычные профилактические мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54