Жестокое покушение на жизнь зама мэра Ангарска
16.12.2010
Уголовное дело по статье «Покушение на убийство» возбуждено в связи с нападением на заместителя мэра города Ангарска (Иркутская область) Дмитрия Чернышева, передает радио «Свобода».
Как сообщили в администрации города, преступление совершено утром у подъезда дома, где проживает Чернышев, курирующий в администрации вопросы ЖКХ. Киллер выстрелил в упор из обреза.
Пострадавший в тяжелом состоянии отправлен в одну из больниц города, сообщает ИТАР-ТАСС.
На месте преступления работают следователи, выясняющие все обстоятельства происшедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Как сообщили в администрации города, преступление совершено утром у подъезда дома, где проживает Чернышев, курирующий в администрации вопросы ЖКХ. Киллер выстрелил в упор из обреза.
Пострадавший в тяжелом состоянии отправлен в одну из больниц города, сообщает ИТАР-ТАСС.
На месте преступления работают следователи, выясняющие все обстоятельства происшедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24